Деловой форум предприятий Беларуси и Казахстана состоится 25 июня в Минске. 21.by

Деловой форум предприятий Беларуси и Казахстана состоится 25 июня в Минске

06.06.2013 16:32 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Деловой форум предприятий Беларуси и Казахстана состоится 25 июня в Минске, сообщили БЕЛТА в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

В состав казахстанской делегации войдут представители десяти предприятий и организаций. Среди них производитель овечьей мытой шерсти и пряжи "Фабрика ПОШ-Тараз", который заинтересован в сотрудничестве с белорусскими производителями одежды и тканей. На взаимодействие с оптовыми компаниями и супермаркетами Беларуси рассчитывает товарищество с ограниченной ответственностью "Концерн Бакарасов", оно также заинтересовано в поиске дистрибьютора производимой продукции на территории Беларуси. "С такими же целями прибудут представители аккумуляторного завода Zhersu power, ТОО "Барыс-2007", специализирующегося на производстве макаронных изделий под торговой маркой Mandina и кондитерских изделий, ТОО "Акбарс НК", которое также занимается изготовлением макаронных изделий и лапши быстрого приготовления", - отметили в палате.

В поиске партнеров из Беларуси также заинтересованы товарищества с ограниченной ответственностью "Карагандарезинотехника", "Новопэк", "Ордабасы кус", Dolce и "Талдыкорганский кабельный завод", который производит более 5 тыс. видов кабельно-проводниковой продукции.

Организатором мероприятия выступает Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с Национальным агентством по экспорту и инвестициям Kaznex invest Министерства индустрии и новых технологий Казахстана.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В поиске партнеров из Беларуси также заинтересованы товарищества с ограниченной ответственностью "Карагандарезинотехника", "Новопэк", "Ордабасы кус", Dolce и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика