Белорусская экономика интересна французским бизнесменам - Контини. 21.by

Белорусская экономика интересна французским бизнесменам - Контини

06.06.2013 16:32 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 июня, Париж /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Белорусская экономика, которая интенсивно развивается и имеет много возможностей, представляет большой интерес для Франции. Это отметил в беседе с корреспондентом БЕЛТА независимый советник по внешней торговле Франции Мишель Контини, который сегодня участвует в презентации экономики и инвестиционных возможностей Беларуси в Париже в штаб-квартире Движения французских предприятий (MEDEF).

"Во Франции много высокоразвитых предприятий, которые хотят выйти на международный рынок и хотят работать в Беларуси, - сказал Мишель Контини. - Таможенный союз - именно тот центр, то интеграционное объединение, которое делает Беларусь еще более привлекательной для французских бизнесменов".

"Беларусь является входной дверью в Таможенный союз, которую пора широко открывать", - подчеркнул французский эксперт.

Он констатировал, что большинство французских предпринимателей пока мало знают о Беларуси и сегодняшнее мероприятие как раз дает возможность пополнить эти знания. "Очень важно, что для ведущих французских компаний была организована презентация, которая позволила максимально широко и из компетентных уст узнать об экономических, инвестиционных условиях в Беларуси. Уверен, что любое предприятие, которое хочет работать на международном уровне и развивается, может ехать в Беларусь и там работать в различных отраслях. Считаю, что именно в Беларуси есть все возможности для развития бизнеса", - сказал Мишель Контини.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Во Франции много высокоразвитых предприятий, которые хотят выйти на международный рынок и хотят работать в Беларуси, - сказал Мишель Контини. - Таможенный союз -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика