Снопков: правительство будет облегчать условия для инвестирования. 21.by

Снопков: правительство будет облегчать условия для инвестирования

06.06.2013 17:22 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правительство Беларуси активно внедряет инициативы по облегчению условий для инвестирования. Все принятые за последнее время меры для стимулирования инвестиций призваны способствовать созданию новых производств и региональному развитию.
Об этом заявил министр экономики Николай Снопков сегодня в Париже на презентации экономики и инвестиционных возможностей Республики Беларусь "От Бреста до Бреста: новые возможности для инвестиций".

Сейчас практически вся территория страны представляет собой совокупность успешно функционирующих, так называемых мягких экономических режимов для ведения бизнеса, в которых инвесторам предоставляются преференции, значительно облегчающие начало и становление бизнес-проекта.

Помимо совершенствования внутренних условий развития бизнеса, правительство формирует внешние факторы привлекательности. В этом году Беларусь стала полноправным членом Международного агентства гарантий инвестиций, подписав и ратифицировав все необходимые документы, что дополнительно подтверждает готовность страны к соблюдению общепринятых норм и стандартов международного экономического сотрудничества, рапортует БЕЛТА.


 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правительство Беларуси активно внедряет инициативы по облегчению условий для инвестирования. Все принятые за последнее время меры для стимулирования инвестиций...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика