На МАЗе составляют список потребителей, планирующих брать валютные кредиты для покупки продукции завода. 21.by

На МАЗе составляют список потребителей, планирующих брать валютные кредиты для покупки продукции завода

06.06.2013 18:48 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщили БелаПАН в коммерческой службе предприятия, на ОАО "МАЗ" проводится формирование списка организаций, планирующих закупку техники производства Минского автозавода с привлечением валютных кредитов.

Данные списки создаются для проведения переговоров с банками с целью формирования конкурентных условий кредитования для покупателей продукции ОАО "МАЗ".

С февраля 2013 года в связи с изменением порядка предоставления кредитов в иностранной валюте была разрешена выдача долгосрочных кредитов на срок более 12 месяцев, что позволяет покупателям продукции автозавода использовать данные кредиты для финансирования закупок автотехники.

По данным Белстата, по состоянию на 1 мая складские запасы грузовых автомобилей составили 2.336 штук, что в 2,1 раза превышает среднемесячный объем производства. По сравнению с 1 апреля количество грузовиков на складах уменьшилось на 4,8%.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщили БелаПАН в коммерческой службе предприятия, на ОАО "МАЗ" проводится формирование списка организаций, планирующих закупку техники производства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика