Как проходит таможенный контроль в поезде Минск – Вильнюс?. 21.by

Как проходит таможенный контроль в поезде Минск – Вильнюс?

15.06.2013 18:50 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

БЖД разъяснила порядок прохождения пограничного таможенного контроля в поездах, следующих из Минска в Вильнюс и обратно. Данные изменения введены с 26 мая 2012 года в отношении поездов №№ 15, 16, 37 и 38.


Минское отделение Белорусской железной дороги дало пояснения относительно порядка прохождения пограничного таможенного контроля в поездах международных линий Минск – Вильнюс – Минск. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр столичного отделения БЖД, с 26 мая нынешнего года пограничный контроль в данных поездах осуществляется на участке Гудогай – Молодечно – Гудогай. На территории Литвы контроль проводится в терминале станции Вильнюс.

В поездах №№ 16 и 38, следующих по маршруту Вильнюс – Минск, на станциях Гудогай и Молодечно производится только высадка пассажиров. При этом продажа проездных документов производится от станции Вильнюс до станции Гудогай, Молодечно и Минск-Пассажирский. При следовании поездов №№ 15 и 37 Минск – Вильнюс на станциях Молодечно и Гудогай производится исключительно посадка пассажиров, а продажа билетов осуществляется от станций Минск-Пассажирский, Молодечно и Гудогай до станции Вильнюс.

Во всех остальных поездах, которые следуют до станции Вильнюс и обратно, порядок прохождения пограничного и таможенного контроля не изменился.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
БЖД разъяснила порядок прохождения пограничного таможенного контроля в поездах, следующих из Минска в Вильнюс и обратно. Данные изменения введены с 26 мая 2012 года в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика