Актуализированы отдельные функции Госкомимущества Беларуси. 21.by

Актуализированы отдельные функции Госкомимущества Беларуси

19.06.2013 21:18 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Актуализированы отдельные функции Государственного комитета по имуществу Беларуси. Об этом сообщили БЕЛТА в Госкомимуществе, комментируя постановление Совета Министров от 14 июня 2013 года №489, которое вносит изменения и дополнения в постановление от 29 июля 2006 года №958 "Вопросы Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь".

Новым документом закрепляются изменения и дополнения в структуре комитета. Предусматривается исключение из структуры Госкомимущества Фонда государственного имущества (департамента с правами юридического лица) с сохранением всех его функций у комитета. Реализация этих функций будет возложена на структурные подразделения Госкомимущества с учетом оптимизации структуры и численности комитета.

При этом территориальные фонды государственного имущества (областные и Минский городской) сохраняются в системе Госкомимущества, порядок их взаимодействия с комитетом не изменится.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2013 года. Оно принято в целях реализации указа от 12 апреля 2013 года №168 "О некоторых мерах по оптимизации системы государственных органов и иных государственных организаций, а также численности их работников".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
При этом территориальные фонды государственного имущества (областные и Минский городской) сохраняются в системе Госкомимущества, порядок их взаимодействия с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика