В создание гольф-полей в Беларуси вложено более 20 млн. долларов и планируется вложить «еще гораздо больше». 21.by

В создание гольф-полей в Беларуси вложено более 20 млн. долларов и планируется вложить «еще гораздо больше»

04.07.2013 21:36 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В создание гольф-полей и соответствующей инфраструктуры в Беларуси вложено более 20 млн. долларов, сообщил 4 июля в Минске на пресс-конференции, посвященной вручению премии конкурса «Человек дела», директор СООО «Гольф-клуб» Андрей Никоненок, пишет БелаПАН.

По его словам, планируется вложить «еще гораздо больше». «Мы активно развиваемся и планируем это делать и дальше», — сказал Никоненок. Он отметил специфику бизнеса, которым занимается: «К сожалению, тот, кто сталкивается с гольфом и приводит его в страну, в которой нет этой культуры, понимает, что это очень сложно. Мы надеемся, что с нашей помощью в Беларуси поймут, что такое гольф, и смогут к нему приобщиться, страна получит этот элемент мировой культуры». Под Минском уже работает Центр обучения гольфу, а в сентябре будет открыто для игры основное 18-луночное чемпионское поле международного класса.

Вторым инвестиционным проектом является строительство коттеджного поселка «Гринвич» рядом с гольф-полями. Планируется построить 680 индивидуальных домов и развить инфраструктуру. «Это проект долгосрочный, и надо ориентироваться на рынок недвижимости. Пока поселок развивается очень динамично для страны, идет активный спрос, и я думаю, что у него есть обозримая перспектива», — отметил Никоненок.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В создание гольф-полей и соответствующей инфраструктуры в Беларуси вложено более 20 млн.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика