Компании «Белита» и «Витекс» планируют поставлять свою продукцию в Китай. 21.by

Компании «Белита» и «Витекс» планируют поставлять свою продукцию в Китай

04.07.2013 21:36 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компании «Белита» и «Витекс» намерены поставлять свою продукцию в Китай, сообщил председатель правления СП «Белита» ООО — генеральный директор ЗАО «Витэкс» Виктор Терещенко 4 июля в Минске на пресс-конференции, посвященной церемонии вручения премий конкурса «Человек дела», пишет БелаПАН.

По его словам, в настоящее время у компаний 400 фирменных магазинов, косметика экспортируется в Россию, Украину, страны Балтии, США, Канаду, Чехию, Германию, Израиль. На предприятии создан научный центр, в котором работают восемь кандидатов наук и специалисты в области химии, биологии, медицины. Ежегодно создается более 100 новых препаратов.

На предприятии производится продукция на современном оборудовании из Германии, Италии, используются ингредиенты передовых мировых производителей. Также применяются экстракты трав, выращиваемых в собственном хозяйстве. «Мы делаем акцент в производстве на натуральность», — подчеркнул Терещенко.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Компании «Белита» и «Витекс» намерены поставлять свою продукцию в Китай, сообщил председатель правления СП «Белита» ООО - генеральный директор ЗАО «Витэкс»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика