Делегация деловых кругов Томска находится с визитом в Беларуси. 21.by

Делегация деловых кругов Томска находится с визитом в Беларуси

15.07.2013 11:56 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 июля. В Минске с визитом 15—18 июля находится делегация деловых кругов Томска (Россия).

Как сообщили БелаПАН на УП "Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты", возглавляет делегацию заместитель президента Томской торгово-промышленной палаты Евгений Дайнеко.

В рамках визита пройдут Дни делового сотрудничества с компаниями Томска. Организатором данного мероприятия выступает УП "Минское отделение БелТПП" совместно с Томской торгово-промышленной палатой.

16 июля состоится открытие Дней делового сотрудничества с Томском с участием торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь, представителей администрации СЭЗ "Минск" и Минского городского исполнительного комитета. Затем пройдет контактно-кооперационная биржа с участием представителей предприятий Беларуси и Томска. В рамках мероприятия белорусские предприятия будут иметь возможность провести двусторонние переговоры по следующим направлениям: инвестирование в совместные строительные проекты, сотрудничество с компаниями нефте- и газоперерабатывающего сектора, вузами, предприятиями химической отрасли, автомобилестроения, производителями электротехнической продукции,  НИИ, заводами-поставщиками радиоэлектронных компонентов и др. Представители томских компаний заинтересованы в поиске партнеров для реализации совместных проектов, новых рынков сбыта, изучении возможностей инвестирования в регион, отметили в БелТПП.

Программой пребывания делегации Томска в Минске 16 июля предусмотрено посещение ЧУП "Светоприбор". 17—18 июля делегация будет находиться в Борисове, где запланирована контактно-кооперационная биржа с представителями борисовских предприятий, а также посещение ОАО "БАТЭ", СП "ФреБор" ООО, ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш".


Марина Носова, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 июля. В Минске с визитом 15—18 июля находится делегация деловых кругов Томска (Россия). Как сообщили БелаПАН на УП "Минское отделение Белорусской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика