Volkswagen в Беларуси ввел честную трехлетнюю гарантию на новые автомобили. 21.by

Volkswagen в Беларуси ввел честную трехлетнюю гарантию на новые автомобили

06.08.2013 15:26 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Volkswagen в Беларуси ввел честную трехлетнюю гарантию на новые автомобили
6 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. На все новые автомобили Volkswagen, приобретенные с 1 августа 2013 года у официальных дилеров в Беларуси, дополнительно предоставляется третий год гарантии, сообщили БЕЛТА в автоцентре Volkswagen.

Как пояснили сотрудники автоцентра, понятие "честная гарантия" означает, что предоставляемая на новые автомобили Volkswagen гарантия распространяется на все узлы и агрегаты, если неисправность вызвана заводскими причинами, а не естественным износом деталей или вследствие неправильной эксплуатации автомобиля.

Трехлетняя гарантия на легковые автомобили Volkswagen будет действовать без ограничения пробега. Для коммерческих автомобилей Volkswagen гарантия составляет два года без ограничения пробега и дополнительно третий год или 250 000 км пробега - в зависимости от того, что наступит ранее. Обязательным условием предоставления дополнительного третьего года гарантии Volkswagen является прохождение инспекционного сервиса на 22-24-м месяцах эксплуатации автомобиля.

Трехлетняя гарантия является региональной, то есть она распространяется только на купленные в Беларуси новые автомобили и действует только на территории страны. Для этих же автомобилей за пределами республики по-прежнему действует стандартная гарантия Volkswagen - два года.

До 1 августа 2013 года официальная гарантия на все узлы и агрегаты автомобилей Volkswagen составляла 2 года без ограничения пробега. Гарантия на лакокрасочное покрытие Volkswagen составляет 3 года, от сквозной коррозии кузова - 12 лет.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как пояснили сотрудники автоцентра, понятие "честная гарантия" означает, что предоставляемая на новые автомобили Volkswagen гарантия распространяется на все узлы и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика