Беларусь и Венесуэла обсудили реализацию совместных строительных проектов на территории Венесуэлы. 21.by

Беларусь и Венесуэла обсудили реализацию совместных строительных проектов на территории Венесуэлы

11.09.2013 20:58 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь и Венесуэла уточнили план поставок строительных материалов на возводимые жилые объекты, план и порядок ввода их в эксплуатацию на венесуэльской территории, сообщили БЕЛТА в посольстве Беларуси в Боливарианской Республике Венесуэла.

Эти вопросы обсудил в Каракасе посол Республики Беларусь в Венесуэле Олег Паферов во время встречи с министром жилья и жилой среды Венесуэлы Рикардо Молиной. Участники встречи рассмотрели вопросы взаимодействия в вопросе строительства белорусскими специалистами жилья для населения Венесуэлы.

На встрече стороны подтвердили взаимную заинтересованность в успешной реализации совместных строительных проектов на территории Венесуэлы.

В настоящее время Беларусь и Венесуэла осуществляют около 85 совместных проектов в области строительства жилья, совместной нефтедобычи, газификации, энергетики, сельского хозяйства, промышленности, научной сфере. На территории Венесуэлы при участии белорусских специалистов завершено строительство и введены в эксплуатацию жилой микрорайон на 2520 квартир в городе Маракай штата Арагуа; завод по производству керамических блоков мощностью 25 млн. блоков в год в штате Миранда; завод по сборке тракторов «Беларус» в промышленной зоне Санта Инес штата Баринас; завод по сборке грузовых автомобилей МАЗ в этой же промышленной зоне.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Беларусь и Венесуэла уточнили план поставок строительных материалов на возводимые жилые объекты, план и порядок ввода их в эксплуатацию на венесуэльской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика