Холдинг "Амкодор" отправит в октябре в Казахстан 30 снегоуборочных машин. 21.by

Холдинг "Амкодор" отправит в октябре в Казахстан 30 снегоуборочных машин

03.10.2013 22:14 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Холдинг "Амкодор" отправит в октябре в Казахстан 30 снегоуборочных машин
3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Холдинг "Амкодор" отправит в октябре 2013 года в Казахстан 30 снегоуборочных машин, сообщили БЕЛТА на предприятии.

Погрузочные универсальные машины для уборки снега "Амкодор-37" уже зарекомендовали себя в Казахстане и в условиях снежной зимы 2012 года оказались там просто незаменимы, отметили в холдинге. И вот сейчас готовится очередная партия из 30 машин, изготовленная на ЗАО "Амкодор-Пинск". Она поступит в распоряжение акимата города Алматы.

В настоящее время в Казахстане эксплуатируются погрузчики и универсальные погрузчики грузоподъемностью 3-5 т, широкая гамма машин по уплотнению грунта, дорожных оснований и покрытий, аэродромно- и снегоуборочная техника, погрузчики с бортовым поворотом. С 2011 года продвижением продукции холдинга в Казахстан занимается дистрибьютор - ТОО "Амкодор-Астана". В ближайшее время будет закуплена еще одна крупная партия погрузочных универсальных машин "Амкодор-37" для Казахстана.

Холдинг "Амкодор" - один из крупнейших производителей дорожно-строительной, коммунальной, снегоуборочной, лесной, сельскохозяйственной и другой специальной техники в СНГ и Европе. Ежегодно предприятия холдинга выпускают более 5 тыс. единиц специальных машин свыше 80 моделей и модификаций, которые эксплуатируются более чем в 30 странах. Это универсальные и фронтальные одноковшовые погрузчики, с бортовым поворотом и телескопической стрелой, вилочные автопогрузчики и аэродромные уборочные машины, снегоочистители и траншеекопатели, бульдозеры-погрузчики и экскаваторы-погрузчики, фрезерные и бурильно-крановые машины, харвестеры и форвардеры, зерноочистительно-сушильные комплексы и другие.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Погрузочные универсальные машины для уборки снега "Амкодор-37" уже зарекомендовали себя в Казахстане и в условиях снежной зимы 2012 года оказались там просто...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика