Организации дорожного хозяйства Беларуси завершают подготовку к работе в зимний период. 21.by

Организации дорожного хозяйства Беларуси завершают подготовку к работе в зимний период

15.10.2013 10:04 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 октября. Организации дорожного хозяйства Беларуси завершают подготовку к работе в зимний период.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций, к настоящему времени заготовлено 85% от необходимых объемов противогололедных материалов (песчано-соляная смесь и чистая соль). Ведутся работы по подготовке специальной техники для зимнего содержания автодорог.

На республиканских автомобильных дорогах продолжаются работы по ликвидации ямочности. Так, с 1 января 2013 года ликвидировано около 690 тыс. квадратных метров этих дефектов.

В настоящее время на республиканской дорожной сети имеется 14 участков дорог и 16 искусственных сооружений, где действуют временные ограничения движения в связи с ремонтом.

За январь—сентябрь на республиканских автодорогах произошло 906 учетных дорожно-транспортных происшествий (81,8% к аналогичному периоду прошлого года), в которых 306 человек погибли (90,8%) и 981 человек получил ранения (76,1%).
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 октября. Организации дорожного хозяйства Беларуси завершают подготовку к работе в зимний период. Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика