Белорусский посол в Сербии обсудил с руководством страны вопросы создания международных холдингов. 21.by

Белорусский посол в Сербии обсудил с руководством страны вопросы создания международных холдингов

23.10.2013 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 октября. 22 октября состоялись встречи посла Беларуси в Сербии Владимира Чушева с первым заместителем премьер-министра этой страны Александром Вучичем, министром регионального развития и местного самоуправления Сербии — председателем сербской части Белорусско-сербской межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Игорем Мировичем и заместителем министра экономики Сербии Мишелой Николич.

Как сообщила пресс-служба белорусского внешнеполитического ведомства, в ходе встреч обсуждались вопросы дальнейшего развития двустороннего диалога, выполнения договоренностей в рамках кооперационных проектов по созданию международных холдингов с участием ОАО "Амкодор" и ЗАО "Белавтогаз" с сербскими предприятиями "Перва петолетка" и "Петар Драпшин". Рассмотрены также вопросы реализации плана мероприятий по расширению сотрудничества между Беларусью и Сербией.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 октября. 22 октября состоялись встречи посла Беларуси в Сербии Владимира Чушева с первым заместителем премьер-министра этой страны Александром Вучичем,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика