Самолеты "Белавиа" начнут летать из Минска в Вильнюс 19 декабря, стоимость билета составит от 62 евро туда-обратно. 21.by

Самолеты "Белавиа" начнут летать из Минска в Вильнюс 19 декабря, стоимость билета составит от 62 евро туда-обратно

07.11.2013 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 ноября. Национальная авиакомпания "Белавиа" начнет выполнять рейс Минск — Вильнюс — Минск 19 декабря 2013 года. Он станет 46-м направлением в маршрутной сети авиакомпании.

Как сообщает пресс-служба "Белавиа", полеты в Вильнюс будут выполняться преимущественно на самолетах CRJ-100/200. Частота выполнения рейсов — 8 раз в неделю. Время в пути — 40 минут. Полеты будут осуществляться в Вильнюсский международный аэропорт. Стоимость перелета в экономическом классе обслуживания составляет от 62 евро туда-обратно (аэропортовые таксы и сборы включены).

"Принимая решение об открытии этого рейса мы, в первую очередь, руководствовались интересами наших пассажиров, которые путешествуют в Вильнюс из Минска. Мы разработали специальные тарифы для туров выходного дня. Во-вторых, существует спрос со стороны транзитных пассажиров, путешествующих через Минск из стран СНГ по маршрутной сети "Белавиа", — отметил генеральный директор РУП "Национальная авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров.

В настоящее время воздушное сообщение между белорусской и литовской столицами отсутствует. Сотрудничество между белорусским авиаперевозчиком и Вильнюсским международным аэропортом позволит развивать авиасообщение между двумя государствами, а также увеличивать транзитный пассажиропоток через Минск, отмечают в "Белавиа".
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 ноября. Национальная авиакомпания "Белавиа" начнет выполнять рейс Минск — Вильнюс — Минск 19 декабря 2013 года. Он станет 46-м направлением в маршрутной сети...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика