Профессиональная конференция «Интернет-реклама в Беларуси» пройдет 15 ноября в Минске. 21.by

Профессиональная конференция «Интернет-реклама в Беларуси» пройдет 15 ноября в Минске

11.11.2013 17:10 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


15 ноября в Минске пройдет ежегодная профессиональная практическая конференция «Интернет-реклама в Беларуси, 2013». Инициаторами и организаторами конференции выступают «Видео Интернешнл-Минск», «ZenithOptimedia Беларусь» и «Gemius Беларусь».

«Интернет-реклама в Беларуси, 2013» планирует собрать около 150 представителей белорусских и зарубежных компаний, которые ежедневно занимаются вопросами интернет-рекламы. Среди них сотрудники рекламных агентств, крупнейших сейлз-хаусов, организаций-представителей международных брендов, белорусских производственных предприятий.

Доклады выступающих будут детально касаться практических вопросов планирования и размещения интернет-рекламы. Традиционно будут представлены детальные обзоры рынка от представителей крупнейших сейлз-хаусов Беларуси и России. Крупнейшие рекламодатели интернет-рынка — МТС, Life, Volkswagen — поделятся своим опытом в разработке интернет-стратегии и планирования.

В рамках мероприятия также пройдет круглый стол, задачей которого является обсуждение актуальных вопросов настоящего и будущего интернет-рекламы в Беларуси, проблем и перспектив его развития.

Мероприятие начнется в 10.00 15 ноября 2013 г. в конференц-зале IBB (пр. газеты «Правда», 11).

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию, отправив заявку на электронную почту julia.meleshko@publicishepta.com. В заявке необходимо указать свои ФИО, контактные данные, наименование организации. Количество мест ограничено.





 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15 ноября в Минске пройдет ежегодная профессиональная практическая конференция «Интернет-реклама в Беларуси, 2013».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика