"Экономика на пальцах". Прощай модернизация, здравствуйте, новые и разнообразные налоги на белорусов. 21.by

"Экономика на пальцах". Прощай модернизация, здравствуйте, новые и разнообразные налоги на белорусов

14.11.2013 07:18 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Программа появится в прямом эфире 14 ноября в 15.00.



В прошлую пятницу произошло событие, которое, возможно, станет поворотным моментом в новейшей экономической истории Беларуси. Постановочный, по мнению экспертов, разбор полетов в деревообработке в Борисове, который с изумлением наблюдала вся страна, показал, что чиновники позволяют себе саботировать выполнение распоряжений президента страны. Но самое главное, экспертам стало окончательно ясно, что модернизация потерпела фиаско, не показав результата, вернее, отрицательный результат - деньги освоены, а отдачи не видно.

Этой теме Сергей Чалый посвятит основное время очередной программы "Экономика на пальцах". Также мы поговорим о том, как поживает совместный план Совмина и Нацбанка, исполнение которого наткнулось на противоречия в подходах между... Совмином и Нацбанком! Что повлекло за собой рождение непонятных и антирыночных действий, таких как налоги на автомобили белорусов и тунеядцев.

Помогать Чалому анализировать эти темы будет журналист "Европейского радио для Беларуси" Павел Свердлов. Подключайтесь к прямому эфиру TUT.BY-ТВ 14 ноября в 15.00.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В прошлую пятницу произошло событие, которое, возможно, станет поворотным моментом в новейшей экономической истории Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика