Белорусский "Сервис Ойл" выполнил первый проект в Украине. 21.by

Белорусский "Сервис Ойл" выполнил первый проект в Украине

20.11.2013 18:26 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дочернее предприятие "Сервис Ойл", созданное белорусским государственным ПО "Белоруснефть" в Украине, реализовала свой первый проект – выполнило две операции по гидравлическому разрыву пласта в Луганской области на двух газовых скважинах Ольговского месторождения компании "КУБ-ГАЗ".
Как сообщили агентству "Интерфакс-Запад", для реализации проекта было использовано оборудование "Белоруснефти". "Комплекс спецтехники, смонтированной на автомобильных шасси белорусского производства, был изготовлен на предприятиях республики. В качестве силовых агрегатов использовано оборудование известных западных компаний. Благодаря шасси белорусского производства флот имеет высокую проходимость по дорогам с отсутствием специального покрытия", - отметили специалисты.

Кроме того, в «Белоруснефти» рассказали, что планируют расширить свое присутствие в сфере нефтяного сервиса в Украине. "Среди потенциальных заказчиков для "Сервис Ойл" на оказание работ по проведению гидроразрывов пласта можно выделить PJSC UKRGAZVYDOBUTOK в Харьковской области и группу компаний "ГЕО АЛЬЯНС", которая заинтересована в таких работах на месторождениях в Полтавской области", - сообщил представитель объединения.

Еще один перспективный заказчик – украинская компания "Регион". "Эта компания озвучила намерения рассмотреть возможность проведения совместных работ на территории Румынии", - сообщил представитель "Белоруснефти". Также в качестве потенциального заказчика он назвал украинскую компанию "НефтеГазДобыча".

Напомним, ПО "Белоруснефть" зарегистрировала дочернюю компанию "Сервис Ойл" в Украине в начале 2013 года. В ее уставный капитал было внесено 500 тысяч долларов. Компания специализируется на проведении работ в области нефтяного сервиса: бурении скважин, их капитальном и текущем ремонте, проектировании разработки нефтяных месторождений.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дочернее предприятие "Сервис Ойл", созданное белорусским государственным ПО "Белоруснефть" в Украине, реализовала свой первый проект – выполнило две операции по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика