Предприятия легпрома на конференции в Минске рассмотрят возможности для развития экспорта. 21.by

Предприятия легпрома на конференции в Минске рассмотрят возможности для развития экспорта

23.11.2013 17:46 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 октября, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Представители предприятий легкой промышленности рассмотрят возможности для развития экспорта 26-27 ноября на международной конференции в Минске, сообщили БЕЛТА в концерне "Беллегпром".

Участники конференции смогут ознакомиться с тенденциями развития экономической ситуации на европейских рынках и особенностями международной торговли, современными средствами коммуникации для развития экспорта, с опытом реструктуризации предприятий легкой промышленности в Чехии, Казахстане и Беларуси с целью выхода на экспортные рынки. Кроме того, планируется обсудить развитие товаропроводящих сетей на основе франшизы, рассмотреть практические приемы и получить рекомендации по работе с торговыми сетями.

В первый день конференции будут заслушаны доклады международных и национальных экспертов в области развития экспорта и реструктуризации предприятий. Во второй день пройдут несколько мастер-классов под руководством зарубежных консультантов по различным аспектам международной торговли и управления продажами.

Мероприятие проводится по проекту ПРООН "Совершенствование внешнеэкономической деятельности в Беларуси".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В первый день конференции будут заслушаны доклады международных и национальных экспертов в области развития экспорта и реструктуризации предприятий.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика