"Белавиа" снизила тарифы на перелет с 15 января по 25 направлениям. 21.by

"Белавиа" снизила тарифы на перелет с 15 января по 25 направлениям

27.11.2013 14:54 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

"Белавиа" снизила тарифы на перелет с 15 января по 25 направлениям
27 ноября, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Национальная авиакомпания снизила тарифы на перелет с 15 января по 25 направлениям. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе авиакомпании.

Цены на билеты по отдельным маршрутам уменьшены более чем на 50%, уточнили в пресс-службе.

Специальное предложение касается в том числе перелетов из Минска в Амстердам, Стокгольм, Ганновер, Прагу, Париж, Хельсинки, Тель-Авив, Тегеран, Лондон, Женеву, Ларнаку, Рим. Например, с учетом такс и сборов билет из Минска в Амстердам на одного человека в обе стороны будет стоить 199 евро, в Стокгольм - 170 евро. Подробную информацию об авиабилетах в другие города Европы и стран СНГ по сниженным тарифам можно получить по короткому номеру "Белавиа", а также на официальном сайте авиакомпании.

Специалисты отметили, что приобрести авиабилеты по меньшим ценам, рассчитанные на начало путешествия с 15 января, можно с сегодняшнего дня. Специальное предложение будет действовать до конца зимы, а на некоторые маршруты также в марте и до середины апреля. Количество таких билетов ограничено.

Национальная авиакомпания "Белавиа", созданная 5 марта 1996 года, является крупнейшим авиаперевозчиком Беларуси. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет регулярные рейсы в 42 аэропорта стран Европы и Азии. С 1997 года - действительный член IATA, с 2010-го - член ERAA. Авиаперевозчик соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. Флот авиакомпании насчитывает 21 воздушное судно.

За десять месяцев 2013 года "Белавиа" перевезла более 1,4 млн. человек, что на 26,8% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. 24 ноября число пассажиров авиакомпании превысило 1,5 млн. человек - такая цифра достигнута впервые в истории предприятия до истечения календарного года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Цены на билеты по отдельным маршрутам уменьшены более чем на 50%, уточнили в пресс-службе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика