«Техника в быту» станет «Виталюром». 21.by

«Техника в быту» станет «Виталюром»

27.11.2013 17:08 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Магазин «Техника в быту» на улице Кальварийской, 2 в Минске, известный минчанам еще со времен Советского Союза, станет одним из магазинов торговой сети «Виталюр». Предпроектные проработки по реконструкции этого торгового объекта уже одобрены Мингорисполкомом. 
Как рассказала дизайнер ОДО «Виталюр» Лидия Еременко, которую цитирует агентство «Минск-Новости», «здесь планируется открыть новый супермаркет премиум-класса. Цель реконструкции — создание магазина повышенной комфортности и высокого качества обслуживания. Новый хозяин планирует расширить торговый зал со стороны главного фасада для создания комфортных условий и размещения дополнительных услуг. Объект преобразится как внешне, так и внутри. Его фасад предлагается сделать из тонированного стекла и керамогранита. Над входом — стеклянный козырек с подсветкой. Внутри зал будет максимально открытым, хорошо просматривающимся, просторным».

Также планируется преобразить и прилегающую территорию – там будут обустроены пандусы, велопарковки, установлены скамейки для отдыха, проведено озеленение. Перед магазином и на улице Танка будут организованы гостевые автостоянки на 84 машино-места.

Комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома одобрил предпроектные проработки по реконструкции «Техники в быту».
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Магазин «Техника в быту» на улице Кальварийской, 2 в Минске, известный минчанам еще со времен Советского Союза, станет одним из магазинов торговой сети «Виталюр»....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика