Экономическое положение населения Беларуси 3 января 2014 года не ухудшится, обещает вице-премьер. 21.by

Экономическое положение населения Беларуси 3 января 2014 года не ухудшится, обещает вице-премьер

15.12.2013 08:10 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экономическое положение населения Беларуси 3 января 2014 года не ухудшится. Это пообещал 14 декабря в эфире программы "Картина мира" на телеканале "РТР-Беларусь" вице-премьер Анатолий Тозик. (1 и 2 января в Беларуси - выходные дни. - БелаПАН).

"3 января ничем не будет отличаться от 31 декабря в худшую сторону, в лучшую - может быть", - сказал заместитель председателя белорусского правительства, отвечая на вопрос ведущего программы об ожиданиях населения падения курса белорусского рубля, инфляционных процессов.

Что касается перспектив действующего правительства, которому президент пригрозил по итогам первого квартала 2014 года отставкой в случае неисправления ситуации в экономике, то, как заявил Анатолий Тозик, "это будет справедливо". "Поэтому мы должны сделать то, что мы можем. Если не сможем - должны сделать другие", - сказал он.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"3 января ничем не будет отличаться от 31 декабря в худшую сторону, в лучшую - может быть", - сказал заместитель председателя белорусского правительства, отвечая на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика