На завершение строительства объектов к ЧМ по хоккею выделено 882,3 млрд рублей. 21.by

На завершение строительства объектов к ЧМ по хоккею выделено 882,3 млрд рублей

23.12.2013 20:26 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Инвестиционная программа Минска на 2014 год предусматривает 882,3 млрд рублей для завершения строительства объектов к чемпионату мира по хоккею, сообщает агентство «Минск-Новости».

Как заявил первый зампредседателя комитета строительства и инвестиций Мингорисполкома Николай Бутрим, в программе предусмотрено финансирование объектов, которые вводятся в эксплуатацию в преддверии чемпионата мира по хоккею, а также объектов, имеющих высокую степень готовности. Кроме того, средства будут направлены на сокращение объемов сверхнормативного незавершенного строительства.

В списке основных объектов — культурно-спортивный комплекс в жилом районе Чижовка, физкультурно-оздоровительный комплекс с аквазоной на проспекте Победителей и здание музея Великой Отечественной войны. Кроме того, благоустроят территорию Минского зоопарка, закончат реконструкцию парка 900-летия города Минска, проведут оздоровление реки Свислочи в верховьях Чижовского водохранилища. Часть средств пойдет на -строительство объектов Минского метрополитена, создание в метро системы видеонаблюдения и досмотра багажа, а также возведение гостиниц.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Инвестиционная программа Минска на 2014 год предусматривает 882,3 млрд рублей для завершения строительства объектов к чемпионату мира по хоккею, сообщает агентство...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика