Правительство считает, что организации ЖКХ должны быть подрядчиками у исполкомов. 21.by

Правительство считает, что организации ЖКХ должны быть подрядчиками у исполкомов

29.12.2013 06:12 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Правительство Беларуси полагает необходимым переход на планово-рассчетные цены, для того чтобы организации жилищно-коммунального хозяйства работали как подрядчики у соответствующих исполкомов.

Михаил МясниковичОб этом 28 декабря заявил премьер-министр Михаил Мясникович во время рабочей поездки в Гродненскую область.

По словам премьера, необходимость такого шага связана с тем, что организации, которые оказывают услуги ЖКХ, должны нести ответственность за их качество.

«Потому что население, пусть и не полностью оплачивает жилищно-коммунальные услуги, но это все-таки какая-то часть семейного бюджета. И человек вправе предъявлять соответствующие требования по качеству, своевременности этих услуг», — сказал Мясникович.

«В этом плане представляется, что надо выстроить договорные отношения между исполкомом и организацией жилищно-коммунального хозяйства», — добавил он, сообщает БелаПАН.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правительство Беларуси полагает необходимым переход на планово-рассчетные цены, для того чтобы организации жилищно-коммунального хозяйства работали как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика