Лукашенко: Я не сторонник того, чтобы мы с народа шкуру драли за выпитое пиво. 21.by

Лукашенко: Я не сторонник того, чтобы мы с народа шкуру драли за выпитое пиво

11.04.2014 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 апреля. "Я не сторонник того, чтобы мы с народа шкуру драли за выпитое пиво. У нас и так акцизы, цены и прочее не низкие. Да, где-то они должны двигаться в пределах какого-то процента инфляции — это уже дело 25-е, правительство должно это видеть и регулировать", — заявил Александр Лукашенко 10 апреля на совещании по вопросам пивоваренной отрасли.

В то же время, по его словам, которые приводит пресс-служба президента, вопрос номер один — эффективность производства.

"В ваших руках производство, сырье, ценообразование и торговля. До конца года все вопросы снять! Все организационные вопросы должны быть решены в первом полугодии, а за 2014 год, к 1 января 2015 года — все негативные вопросы, которые здесь были поставлены, от концентрации солода в продукте, по хмелю и прочее", — сказал Лукашенко.

Он категорически запретил продавать импортное пиво без определенных разрешений и договоров. "И упаси вас Господь, мы еще раз вернемся к этим вопросам и они не будут решены!" — предупредил он собравшихся.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 апреля. "Я не сторонник того, чтобы мы с народа шкуру драли за выпитое пиво. У нас и так акцизы, цены и прочее не низкие. Да, где-то они должны двигаться в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика