Записки участника аукциона. Все о самых интересных лотах ближайших торгов. 21.by

Записки участника аукциона. Все о самых интересных лотах ближайших торгов

16.04.2014 17:12 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

В пятницу, 18 апреля, состоится следующий аукцион по продаже земельных участков в Минском районе. На торгах разыгрываются 15 лотов, о самых интересных из которых мы вам сегодня расскажем.

Д. Курганы, Боровлянский c/с,



На аукционе 18 апреля разыгрывается угловой ровный участок в деревне Курганы. Со всех  сторон он окружен засеянными колхозными полями, поэтому подъезд к территории плохой – всего лишь накатанная дорога через поле. 







Так как это самый дальний участок от центральной улицы деревни, то коммуникаций здесь пока нет. С этим могут возникнуть проблемы.


Общая площадь участка – 11 соток.

Первоначальная стоимость – Br 290 млн.

Д. Скураты, Боровлянский с/c


Участок находится на окраине села, прямо возле леса. Подъездных путей к нему нет, в качестве дороги придется использовать соседские территории. На самом участке размещается некая зеленая будка и небольшое деревянное строение – видимо, все, что осталось от жизнедеятельности бывшего хозяина. 







Коммуникации в деревне есть, но находятся они довольно далеко от участка.


Общая площадь участка – 8,37 соток.

Первоначальная стоимость – Br 120 млн.

Аг. Ратомка, Ждановичский с/c



Небольшой участок, находится в середине деревни. Также угловой, размещается на пересечении двух дорог. Сегодня эта территория сильно захламлена, на участке очень много мусора. Кроме этого, он не очень удобный, но, видно, других вариантов в агрогородке уже просто не осталось.











Все коммуникации на участке есть, с этим проблем точно не будет.

Общая площадь участка – 11 соток.

Первоначальная стоимость – Br 309 млн.

Д. Старое село, Хатежинский с/c



Этот участок – пустующее место на углу меж двух пересекающихся дорог – большой шоссейной и простой деревенской. Некогда он считался неудобьем, никто не хотел брать этот участок, но сейчас и его уже выставили на торги. Участок представляет собой небольшой холмик, однако это, вероятно, не помешает строительству дома. 


Из особенностей можно выделить близкое расположение к речке Птичь. Всего 50-100 метров до мостика, где, к слову, можно увидеть даже бобровую хатку.




На противоположной стороне дороги находится трансформаторная будка, но она никак не помешает будущему хозяину.





Общая площадь участка – 15 соток.

Первоначальная стоимость – Br 200 млн.

Аг. Хатежино, Хатежинский с/c



Располагается участок в центре агрогородка, где большинство соседей уже построили дома. Участок огибает трансформаторную подстанцию и имеет Г-образную форму. Мало того – столбы находятся прямо на территории участка, отчего коммуникации, конечно, радом, но во время строительства дома могут возникнуть проблемы. 






Подъездные пути к участку нормальные. 


Общая площадь участка – 14 соток.

Первоначальная стоимость – Br 200 млн.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пятницу, 18 апреля, состоится следующий аукцион по продаже земельных участков в Минском районе. На торгах разыгрываются 15 лотов, о самых интересных из которых мы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика