"Экономика на пальцах". Вместо реформ - административное закручивание гаек на фоне желания любой ценой получить кредит. 21.by

"Экономика на пальцах". Вместо реформ - административное закручивание гаек на фоне желания любой ценой получить кредит

18.06.2014 21:48 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лето пришло, а обещанные еще в мае деньги от России - нет. Слова президента о том, что он договорился с Москвой о кредитах были не более, чем вербальной интервенцией? Впрочем, если даже и так, то получилось это плохо, народ не поверил и в мае купил больше валюты, чем обычно.

Но деньги нужны нашей экономике так сильно, что мы готовы, не дожидаясь поступления межгосударственного кредита на нормальных условиях, брать бридж-кредит под грабительский процент! Это очень плохая новость для всех нас и Сергей, в очередной программу "Экономика на пальцах" попробует дать объяснение этому явлению и сделать прогноз на летние месяцы.

Также в программе мы поговорим о том, как вместо реформирования экономики правительство начало административное закручивание гаек. Это фактически движение в противоположную сторону, движение к пропасти, а не от нее. Разберем и эти ошибки нашего правительства. Затронем тему специмпортеров, которые фактически из неэффективного производителя могут превратиться в успешного спекулянта импортом.

Подключайтесь к прямому эфиру TUT.BY-ТВ 19 июня в 15.00 и смотрите, пожалуй, самую важную в сезоне программу "Экономика на пальцах" с Сергеем Чалым и Павлом Свердловым.
 
Теги: Курсы валют, Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лето пришло, а обещанные еще в мае деньги от России - нет. Слова президента о том, что он договорился с Москвой о кредитах были не более, чем вербальной интервенцией?
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика