"Экономика на пальцах". Что под структурными реформами понимает правительство и Всемирный банк и на каких условиях мы получим кредит от России?. 21.by

"Экономика на пальцах". Что под структурными реформами понимает правительство и Всемирный банк и на каких условиях мы получим кредит от России?

17.09.2014 21:08 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Программа появится в прямом эфире 18 сентября в 15.00.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Трансляция будет доступна на YouTube-канале TUT.BY.
В прошлой программе мы говорили о структурных реформах экономики. Сергей Чалый попытался объяснить, что это такое и почему их не стоит бояться. Буквально на этой неделе тема получила свое продолжение, но уже из уст правительства Беларуси и специалистов Всемирного банка.

Подробному анализу понимания реформ нашими экономическими властями займемся в очередной программе "Экономика на пальцах". Также в программе мы изучим условия получения госкредита от России в размере 1,5 млрд долларов.

Как обычно, помогать Сергею будет журналист Павел Свердлов. Оставляйте ваши мнения и вопросы в твиттере с хэш-тегом #ЭнП, наиболее интересные мы используем в программе. Подключайтесь к прямому эфиру TUT.BY-ТВ 18 сентября в 15.00.

Мнение автора программы может не совпадать с мнением редакции портала.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В прошлой программе мы говорили о структурных реформах экономики. Буквально на этой неделе тема получила свое продолжение, но уже из уст правительства Беларуси и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика