Фотофакт: на встречу с Мясниковичем пришел всего один американский бизнесмен. 21.by

Фотофакт: на встречу с Мясниковичем пришел всего один американский бизнесмен

25.09.2014 13:24 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


22 сентября премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович провел в Нью-Йорке ряд встреч с представителями американского бизнеса, заявили в пресс-службе правительства.

Кто именно из бизнесменов был на переговорах с Мясниковичем? Информационное агентство БЕЛТА отмечает лишь управляющего директора инвестиционной компании Siguler Guff & Company, LLC Дрю Гаффа. А также сооснователя ЕРАМ Systems Аркадия Добкина. Впрочем, его компанию с трудом можно назвать американской, потому как главный офис находитс я в Минске, а сам Добкин — белорус.



Слева сидит белорусская делегация, справа — «представительная делегация
американских бизнесменов», фото БЕЛТА


Выступление Мясниковича в ООН также не вызвало большого резонанса. Блогер Виктор Малишевский обратил внимание, что во время обращения премьер-министра зал был практически пустой.



За трибуной — премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович

Напомним, визит премьер-министра в США состоялся в рамках Белорусско-американского инвестиционного форума, который впервые прошел в Нью-Йорке. Мясникович также посетил саммит по климату.

«Белорусский партизан», ссылаясь на информацию от участников форума,пишет, что организация форума обошлась белорусской стороне в $1 млн. Стоянка самолета в аэропорту — $200 тыс. Спонсорами по просьбе правительства выступили крупные белорусские компании.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 сентября премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович провел в Нью-Йорке ряд встреч с представителями американского бизнеса, заявили в пресс-службе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика