Владимир Семашко: у Беларуси и России есть разногласия по интеграционным проектам. 21.by

Владимир Семашко: у Беларуси и России есть разногласия по интеграционным проектам

14.10.2014 17:46 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С российскими партнерами по интеграционным проектам есть разногласия, заявил 14 октября журналистам первый заместитель премьер-министра Владимир Семашко, отвечая на вопрос об оценке активов Минского завода колесных тягачей (МЗКТ).

«Оценка активов завершилась, однако с российским партнером пока есть разногласия, также как и по проекту, который реализуется с участием «Интеграла», которые входят в число пяти интеграционных проектов», — отметил первый вице-премьер.

Напомним, в начале 2013 года Беларусь и Россия определили пять проектов в промышленной сфере, в рамках которых планировалось создать совместные белорусско-российские предприятия. Как сообщает БелаПАН, предполагалось, что СП будут созданы с участием «Минского завода колесных тягачей» и организаций оборонно-промышленного комплекса России; белорусского «МАЗа» и российского «КамАЗа»; организаций Роскосмоса и белорусского «Пеленга»; ОАО «Гродно Азот» и российского ОАО «МХК «Еврохим»; белорусского ОАО «Интеграл» и ОАО «Российская электроника». К настоящему времени ни один из вышеперечисленных проектов не реализован.



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С российскими партнерами по интеграционным проектам есть разногласия, заявил 14 октября журналистам первый заместитель премьер-министра Владимир Семашко, отвечая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика