"Экономика на пальцах". Пиррова победа над налоговым маневром

16.10.2014 06:04 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В очередной программе Сергея Чалого "Экономика на пальцах" 16 октября в 15.00 мы попробуем объяснить, почему не стоит сильно радоваться отступным от России в 2015 году в размере 2,5 млрд долларов из-за налогового маневра.

В связи с этим в полный рост встает вопрос: успеем ли мы модернизировать свои НПЗ раньше, чем россияне свои, а главное, хватит ли у нас на это денег?

Партнер программы
Затем в программе мы поясним, как падение цены на нефть связано с падением российского рубля и как это отразится, и уже отражается, на рубле белорусском. Нацбанк, впрочем, весьма оптимистичен и считает, что не стоит преувеличивать роль девальвации, происходящей в России, в семейном бюджете белорусов. Так ли это? Сергей Чалый попробует объяснить.

Программа появится в прямом эфире TUT.BY-ТВ 16 октября в 15.00.

Как всегда, помогать Сергею будет журналист Павел Свердлов. Оставляйте ваши замечания, вопросы и мнения авторам в Twitter с хештегом #ЭнП.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Трансляция будет доступна на YouTube-канале TUT.BY.
Мнение автора программы может не совпадать с мнением редакции TUT.BY.

Автомобили Uz-Daewoo по праву считаются самыми доступными на рынке новых автомобилей. В линейке представлены Daewoo Matiz – от 
$6500, Daewoo Nexia – от $7850, Daewoo Gentra – от $11 750.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В очередной программе Сергея Чалого "Экономика на пальцах" 16 октября в 15.00 мы попробуем объяснить, почему не стоит сильно радоваться отступным от России в 2015 году в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика