Глава ГТК провел встречу с турецкими бизнесменами. 21.by

Глава ГТК провел встречу с турецкими бизнесменами

27.11.2014 11:54 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 ноября. 26 ноября 2014 года в Государственном таможенном комитете Республики Беларусь состоялась встреча председателя ГТК Юрия Сенько с делегацией крупных турецких бизнесменов.

"Стороны положительно оценили складывающиеся тенденции о сотрудничестве в сфере логистики и международных перевозок товаров, а также обсудили их перспективы", — сообщает пресс-служба Государственного таможенного комитета.

Белорусской стороной подчеркнуто, что "таможенная служба принимает максимальные усилия, направленные на облегчение процедурных вопросов, связанных с поставкой товаров на внутренние рынки двух государств, которые отвечают мировым стандартам, в том числе и по оценке Всемирной таможенной организации".

"Подтверждена готовность плодотворного сотрудничества, основанного на доверии и информационном взаимодействии", — отмечает пресс-служба ГТК.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 ноября. 26 ноября 2014 года в Государственном таможенном комитете Республики Беларусь состоялась встреча председателя ГТК Юрия Сенько с делегацией крупных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика