Магазины "Мегатоп" восстановили работу. 21.by

Магазины "Мегатоп" восстановили работу

25.12.2014 06:02 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Возобновили работу магазины компании "Мегатоп", закрытые Министерством торговли 20 декабря.

"С 24 декабря двери магазинов МЕГАТОП снова открыты! Все магазины, которые временно приостанавливали свою работу, снова работают в обычном режиме. Теперь нас снова 45!" - сообщается на сайте компании.

При этом подчеркивается, что, "несмотря на все перипетии, связанные с временным закрытием части магазинов, а также изменениями в экономике страны", компания заморозила цены.

Минторг усмотрел нарушения в том, что, напомним, "во всех проверенных магазинах обувь отечественного производства была представлена в крайне узком ассортименте".

Первый замначальника главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Алексей Романов сообщил сегодня журналистам, что компания нарушения устранила.
 
Как сообщает БелаПАН, компания "Мегатоп" оперативно заключила договоры с рядом белорусских производителей обуви, что позволило представить в торговой сети все товары, перечисленные в ассортиментном перечне, приложенном к указу президента. Теперь в магазинах "Мегатоп" основной ассортимент собственного производства и собственных торговых марок дополнен продукцией таких производителей, как ОАО "Гродненская обувная фабрика "Неман", ЗАО "Сивельга", ОАО "Обувь", СЗАО "ОТИКО" и Минское обувное ОАО "Луч".

При этом компания сообщает, что рассматривает данную меру как временную. Отмечается, что "Мегатоп" имеет свое собственное производство в Витебске. На данный момент там выпускается женская обувь под торговой маркой Happy Family. В розничном товарообороте продукция этой марки достигает 15%. "Учитывая новые реалии", компания планирует в ближайшее время расширить свои производственные мощности и наладить выпуск мужской и детской обуви.
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теперь в магазинах "Мегатоп" основной ассортимент собственного производства и собственных торговых марок дополнен продукцией таких производителей, как ОАО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика