В повестке дня первого в новом году заседания Комиссии по экономическим вопросам при Экономсовете СНГ пять вопросов. 21.by

В повестке дня первого в новом году заседания Комиссии по экономическим вопросам при Экономсовете СНГ пять вопросов

08.01.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 января. Первое в 2015 году заседание Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств состоится в Москве 21 января.

Как сообщает пресс-служба Исполнительного комитета СНГ, в повестке дня заседания – пять вопросов.

Основной из них -- о ходе реализации в 2014 году Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств Содружества на период до 2020 года и Комплекса мероприятий на 2012–2014 годы по реализации Межгосударственной программы инновационного сотрудничества стран СНГ на период до 2020 года.

В числе других вопросов -- о Комплексе мероприятий на 2015-2016 годы по реализации Межгосударственной программы инновационного сотрудничества до 2020 года, о Прогнозе производства, потребления, ввоза и вывоза важнейших видов продукции государств – участников СНГ на 2015 год, о проекте повестки дня 65-го заседания Экономического совета Содружества Независимых Государств.



Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 января. Первое в 2015 году заседание Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств состоится в Москве 21...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика