На приеме от имени министра иностранных дел Франции посол Латушко обсудил вопросы развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества. 21.by

На приеме от имени министра иностранных дел Франции посол Латушко обсудил вопросы развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества

28.01.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 января. Посол Беларуси в Париже Павел Латушко 26 января принял участие в приеме от имени министра иностранных дел Франции Лорана Фабиуса.

На прием были приглашены руководители дипломатических миссий, аккредитованных во Франции. Министр представил итоги внешней политики страны за 2014 год и приоритетные направления для французской дипломатии на 2015 год.

Во время приема Латушко провел беседу с государственным секретарем по внешней торговле, развитии туризма и французов за рубежом МИД Франции Матиасом Феклом, сообщило белорусское посольство.

Латушко и Фекл обсудили вопросы развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Беларусью и Францией.

Посол проинформировал госсекретаря о подготовке первого заседания белорусско-французской комиссии по экономическому сотрудничеству.

Латушко и Фекл "отметили важность реализации договоренностей, достигнутых во время визита правительственной делегации Беларуси в Париж в октябре 2014 года".
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 января. Посол Беларуси в Париже Павел Латушко 26 января принял участие в приеме от имени министра иностранных дел Франции Лорана Фабиуса. На прием были...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика