Финансовая милиция изъяла нелегальную плодоовощную продукцию, перевозившуюся в Россию. 21.by

Финансовая милиция изъяла нелегальную плодоовощную продукцию, перевозившуюся в Россию

28.01.2015 14:40 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 января. Финансовая милиция изъяла нелегальную плодоовощную продукцию, перевозившуюся в Россию, сообщила пресс-служба ГКГ.

Во время проведения рейда на автотрассе Гомель — Брянск работники УДФР КГК по Гомельской области совместно с областной транспортной инспекцией остановили автомобиль "МАН" возле деревни Селище Добрушского района и попросили предъявить документы на транспортируемый груз.

Однако индивидуальный предприниматель, перевозивший из белорусской столицы в российский Брянск плодоовощную продукцию (яблоки, пекинскую капусту), сделать этого не смог. Необходимых сопроводительных документов на груз, а также документов, подтверждающих его приобретение, у предпринимателя не было.

В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч. 4 ст. 12.17 КоАП Республики Беларусь. Нелегальный товар на 92 млн. рублей изъят и передан на реализацию в торговую сеть.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 января. Финансовая милиция изъяла нелегальную плодоовощную продукцию, перевозившуюся в Россию, сообщила пресс-служба ГКГ. Во время проведения рейда на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика