Принтеры «Epson»: характеристики, специфика, преимущества. 21.by

Принтеры «Epson»: характеристики, специфика, преимущества

30.01.2015 07:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Принтеры от компании «Epson» считаются самыми надежными, практичными и многофункциональными. Так ли это на самом деле? И стоит ли доверять мнению потребителей в вопросе выбора нового принтера?



Яркие цвета и четкие изображения. Одно из главных преимуществ принтера от компании «Epson» — яркие и насыщенные цвета, четкие изображения, отсутствие пресловутых белых полос посередине текстового документа. С принтером «Epson» вы можете быть уверены в том, что вы получите:

- фотографии превосходного качества;

- безупречные текстовые документы;

- четкие графики и чертежи;

- отличные информграфики.

Экономия средств. Еще один плюс принтеров от «Epson» — приемлемая цена. На портале www.vseprintera.ru/printer-ciss/epson вы можете приобрести высококлассные принтеры от 8500 до 25 000 рублей. Многие клиенты говорят, что стоимость принтеров быстро окупается. Вы экономите на походах в копировальные центры, но главное, что вы не тратите драгоценное время – вы можете распечатать фотографии, графики и текстовые документы в любое удобное для вас время.

Быстро и без проблем. Многие потребители удивлены скорости работы принтеров от «Epson». Это – печать более 20 листов в минуту! Теперь вы можете вздохнуть спокойно – даже самый объемный научный труд вы сможете распечатать в течение 10-15 минут.

СНПЧ. Для одних потребителей «СНПЧ» — странная аббревиатура, для других – настоящая находка. СНПЧ – это система непрерывной подачи чернил. Ее преимущество в том, что вам больше не придется следить за уровнем чернил в картридже и бежать в магазин каждый раз, когда уровень чернил станет критическим. Вы сможете заправлять систему самостоятельно, а еще сэкономить 20-40% бюджета, заложенного на обслуживание печатного устройства.

Приобретайте принтеры от компании «Epson» — подарите себе быструю и качественную печать документов любого формата!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Принтеры от компании «Epson» считаются самыми надежными, практичными и многофункциональными. Так ли это на самом деле? И стоит ли доверять мнению потребителей в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика