Двое жителей Ивацевичей пытались незаконно продать алкоголь на 20 тыс. долларов. 21.by

Двое жителей Ивацевичей пытались незаконно продать алкоголь на 20 тыс. долларов

11.02.2015 16:34 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 февраля. Работники управления Департамента финансовых расследований КГК по Брестской области пресекли незаконную деятельность двух жителей Ивацевичей по продаже дорогостоящей алкогольной продукции.

Как сообщили в пресс-службе КГК, задержание нигде не работающих молодых людей 1991 и 1994 года рождения произошло в деревне Нехачево Ивацевичского района во время реализации ими крупной партии алкоголя на 20 тыс. долларов США.

При осмотре двух автомобилей, в которых перевозились спиртные напитки, оперативники финансовой милиции обнаружили и изъяли 2.770 бутылок виски, рома, шампанского, водки известных зарубежных производителей, а также 20 тыс. долларов США.

Алкогольную продукцию задержанные на протяжении года крупными партиями ввозили с территории Российской Федерации и реализовывали в Брестской области.

Как отметили в пресс-службе, данные граждане неоднократно попадали в поле зрения правоохранительных органов. Так, они уже привлекались к административной ответственности за перевозку без документов, подтверждающих их приобретение, крупных партий алкогольной продукции на сумму 240 и 63 млн. рублей в июне и декабре 2014 года. В отношении задержанных возбуждено дело по ч. 3 ст. 233 УК Республики Беларусь (незаконная предпринимательская деятельность). В настоящее время устанавливаются все факты их противоправной деятельности.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 февраля. Работники управления Департамента финансовых расследований КГК по Брестской области пресекли незаконную деятельность двух жителей Ивацевичей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика