Беларусь и Франция будут укреплять сотрудничество в сферах транспорта и охраны окружающей среды. 21.by

Беларусь и Франция будут укреплять сотрудничество в сферах транспорта и охраны окружающей среды

23.03.2015 21:16 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Франция будут укреплять сотрудничество в сферах транспорта и охраны окружающей среды. Речь об этом шла на встрече посла Беларуси во Франции Павла Латушко с начальником управления внешних связей Министерства экологии, устойчивого развития, транспорта и жилищного строительства Франции Эрве Буагийомом, сообщили БЕЛТА в посольстве.

"Основное внимание было посвящено подведению итогов и реализации договоренностей, достигнутых в ходе заседания совместной белорусско-французской комиссии по экономическому сотрудничеству в сферах транспорта, энергетики и охраны окружающей среды, - рассказали в посольстве. - Павел Латушко и Эрве Буагийом обсудили подходы сторон к заключению межведомственных соглашений по сотрудничеству в сфере транспорта и охраны окружающей среды".

Стороны уделили внимание перспективам организации встреч и переговоров представителей министерств двух стран, ответственных за вопросы транспорта и экологии.

Достигнута договоренность о взаимном участии в выставочных мероприятиях в сфере транспорта, которые пройдут в двух странах, а также по обмену экспертами в этой сфере в течение 2015 года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стороны уделили внимание перспективам организации встреч и переговоров представителей министерств двух стран, ответственных за вопросы транспорта и экологии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика