На украинско-белорусских консультациях решено "продолжить активную работу по снятию барьеров и ограничений во взаимной торговле". 21.by

На украинско-белорусских консультациях решено "продолжить активную работу по снятию барьеров и ограничений во взаимной торговле"

24.03.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 марта. "Продолжить активную работу по снятию барьеров и ограничений во взаимной торговле, созданию благоприятных условий для многопланового сотрудничества деловых кругов Беларуси и Украины" договорились участники прошедших 23 марта в Киеве двусторонних консультаций по вопросам экономического сотрудничества.

Белорусскую делегацию возглавил заместитель министра иностранных дел Александр Гурьянов, украинскую — заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефедов, сообщила пресс-служба МИД Беларуси. В консультациях принял участие посол Беларуси в Киеве Валентин Величко.

Стороны договорились "укреплять двустороннее экономическое сотрудничество, всячески способствовать развитию взаимной торговли, расширять поставки на рынки двух стран продукции белорусских и украинских производителей".

В этот же день в посольстве Беларуси состоялась встреча с представителями деловых кругов, продвигающих на украинский рынок белорусскую продукцию.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 марта. "Продолжить активную работу по снятию барьеров и ограничений во взаимной торговле, созданию благоприятных условий для многопланового...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика