Начался визит представителей ряда французских компаний в Беларусь. 21.by

Начался визит представителей ряда французских компаний в Беларусь

24.04.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 апреля. С 23 по 28 апреля белорусское посольство в Париже организовало визит представителей ряда французских компаний в Беларусь для проведения встреч по вопросам торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

Как сообщило посольство, Минск посещают представители руководства транснациональных корпораций Sanofi, Vinci, Accor, Leroy Merlin, инжиниринговой компании Cifal, строительной компании Sarl Perez, кинопродюсерской компании B Tween production. Общий годовой оборот этих предприятий составляет около 100 млрд. евро.

Планируется, что представители французского бизнеса проведут встречи и переговоры в Совете министров, министерствах транспорта и коммуникаций, здравоохранения, культуры, а также в Мингорисполкоме по вопросам сотрудничества в сферах строительства, транспорта, здравоохранения, фармацевтики и кинопроизводства.

Визит проходит "в развитие переговоров и договоренностей, достигнутых в рамках I Белорусско-французского бизнес-форума, состоявшегося 12—13 февраля 2015 года".
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 апреля. С 23 по 28 апреля белорусское посольство в Париже организовало визит представителей ряда французских компаний в Беларусь для проведения встреч по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика