Организации Минэнерго проведут во время Белорусского промышленного форума переговоры с партнерами о сотрудничестве. 21.by

Организации Минэнерго проведут во время Белорусского промышленного форума переговоры с партнерами о сотрудничестве

06.05.2015 12:56 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 мая, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Организации Министерства энергетики проведут переговоры с партнерами о сотрудничестве во время Белорусского промышленного форума, который пройдет в Минске с 12 по 15 мая. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил первый заместитель министра энергетики Беларуси Леонид Шенец, передает корреспондент БЕЛТА.

"В рамках форума запланирован ряд мероприятий, которые позволят провести переговоры", - сказал первый замминистра. Он отметил, что мероприятие пользуется успехом: многие компании, как иностранные, так и белорусские, заключают договоры и контракты, которые успешно реализуются в Беларуси и за ее пределами.

Леонид Шенец также выразил уверенность, что форум пройдет на таком же высоком уровне, как и в минувшем году. "Когда планировали участие Министерства энергетики в форуме, рассчитывали, что мы займем площадь около 54 кв.м, но это будет более чем 63 кв.м", - обратил внимание первый замглавы ведомства.

Он также сообщил, что в мероприятии ежегодно принимает участие 250-300 организаций. На протяжении последних 10 лет около 150 компаний является регулярными участниками.

Белорусский промышленный форум-2015 включает четыре международные выставки: "Промэкпо - современный завод", "Промэнерго", "Энергоресурсосбережение и экология", "Наука и инновации". В экспозициях будут представлены оборудование, инструменты и материалы для технологической оснастки предприятий промышленности, новейшее энергетическое и электротехническое оборудование, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, а также оборудование и материалы технологий охраны окружающей среды в промышленности, энергетике, строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Минэнерго на выставке "Промэнерго" представят открытые акционерные общества "Белэнергоремналадка", "Белоозерский энергомеханический завод", "Белэлектромонтажналадка", "Новогрудский завод газовой аппаратуры", РУП "Белгазтехника", ГИПК "Газ-Институт", филиал "Информационно-издательский центр" ОАО "Экономэнерго".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"В рамках форума запланирован ряд мероприятий, которые позволят провести переговоры", - сказал первый замминистра. Он отметил, что мероприятие пользуется успехом:...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика