Белорусский "Евроопт" открыл свой интернет-магазин в Москве. 21.by

Белорусский "Евроопт" открыл свой интернет-магазин в Москве

14.05.2015 06:04 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусские продукты для москвичей с доставкой на дом. Крупнейший отечественный ритейлер "Евроопт" открыл свой интернет-магазин в российской столице. Продукты питания, в основном товары белорусских производителей, доставляют прямо к порогу квартиры, услуга – бесплатная. Аналогов такому сервису в Москве пока нет.

Видео: ОНТ
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


В наличии в виртуальном магазине более пяти тысяч товаров, все как в стандартном супермаркете, только цены ниже. Оформить покупку на сайте совсем не сложно – нужно совершить минимум операций. Чтобы не стоять в московских пробках, курьеры передвигаются на юрких скутерах, и уже через час пакеты с продуктами будут доставлены по адресу.
 
Жители российской столицы новой услугой довольны. "Нравится быстрая доставка, точная доставка. Удобно, когда ребенок, доставку выставляют в определенное время, привозят очень вовремя, все быстро и очень качественное… Белорусские товары нравятся нам, и очень вкусное", - говорит москвичка Нина Миленина.

"Статистика показывает, что тот человек, который хотя бы один раз воспользовался нашей услугой, заказывает и в последующие разы, что говорит о том, что наша услуга востребована и ее ждет широкий спрос на данном рынке в Москве", - отмечает генеральный директор сети "Евроопт" в России Андрей Застенский.
 
Пока российский сегмент белорусского "Евроопта" охватывает четыре района Москвы. Но уже к концу года эта услуга станет доступна всем москвичам. В компании считают, что с развитием онлайн-торговли в России увеличится экспорт белорусских товаров. В ситуации, когда наблюдается сужение рынка сбыта белорусской продукции, это, несомненно, станет подспорьем в преодолении возникших проблем.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В компании считают, что с развитием онлайн-торговли в России увеличится экспорт белорусских товаров.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика