Лукашенко: Беларуси и Пакистану надо серьезно поработать над развитием экономической составляющей отношений. 21.by

Лукашенко: Беларуси и Пакистану надо серьезно поработать над развитием экономической составляющей отношений

29.05.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 мая. Беларуси и Пакистану надо серьезно поработать над развитием экономической составляющей отношений, заявил Александр Лукашенко 28 мая в Исламабаде на встрече с президентом страны Мамнуном Хусейном.

"У нас нет практически никаких проблем в сфере политики, мы сотрудничаем в международных организациях, поддерживаем друг друга. Я думаю, этим путем надо идти, подтягивая к этому сотрудничеству и депутатов, и руководителей ведомств. Что касается экономики, здесь нам надо серьезно поработать", — сказал Лукашенко, слова которого приводит его пресс-служба.

"Открытие посольства в Исламабаде — это первый значительный шаг с нашей стороны, свидетельствующий о том, что мы пришли к вам с вашего разрешения всерьез и надолго", — отметил белорусский руководитель.

Лукашенко находится в Пакистане с двухдневным визитом, который планировался на 26—27 мая, но был перенесен из-за смерти его матери.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 мая. Беларуси и Пакистану надо серьезно поработать над развитием экономической составляющей отношений, заявил Александр Лукашенко 28 мая в Исламабаде на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика