C начала года банк ВТБ увеличил портфель депозитов физических лиц на 37%. 21.by

C начала года банк ВТБ увеличил портфель депозитов физических лиц на 37%

17.07.2015 11:43 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Банк ВТБ увеличил портфель депозитов физических лиц на 37% с начала года при росте в 30,5 % в целом по банкам Беларуси. На 01.07.2015 объем депозитного портфеля составил 2,4 трлн белорусских рублей.

Дмитрий Кмит, Управление развития розничного бизнеса: «Столь высокие показатели достигнуты благодаря разработанной максимально гибкой и комфортной линейке депозитов. Каждому вкладчику предоставляется возможность самому управлять своими сбережениями, совершать конверсионные операции по своим вкладам, в том числе переоформлять вклады в белорусских рублях во вклады в иностранной валюте».

С начала года в ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) открыто более 32 тысяч срочных счетов физических лиц, из которых около 24,5 тысячи счетов в белорусских рублях и порядка 8,5 тысячи счетов в иностранной валюте (российские рубли, доллары США и евро). На 01.07.2015 количество действующих срочных счетов увеличилось более чем на 7 тысяч по сравнению с началом года.




БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С начала года в ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) открыто более 32 тысяч срочных счетов физических лиц, из которых около 24,5 тысяч счетов в белорусских рублях.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика