На заводе ГРУНДФОС Истра заработал участок выпуска скважинных насосов. 21.by

На заводе ГРУНДФОС Истра заработал участок выпуска скважинных насосов

17.07.2015 16:08 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В июне 2015 года на российском производстве ГРУНДФОС была введена в эксплуатацию линия производства многоступенчатых скважинных насосов серии SP. Производственная мощность участка составляет 30 единиц оборудования в смену. Скважинные насосы SP предназначены для водоснабжения, оросительных гидросистем, понижения уровня грунтовых вод, систем пожаротушения, повышения давления. Это оборудование обрело широкую популярность в России. Раньше насосы SP поставлялись с зарубежных заводов концерна. Для того, чтобы оперативно удовлетворять все потребности российского рынка, мы решили начать производство скважинного оборудования в Истре, комментирует Анатолий Слободинский, технический директор завода ГРУНДФОС Истра. Каждый насос, выпущенный на участке, проходит обязательную поверку качества и технических характеристик. Для этого на предприятии установлены испытательные стенды, изготовленные в Технологическом центре концерна GRUNDFOS в Дании.

Модели серии SP созданы с использованием новейших гидравлических технологий и оснащены современными энергосберегающими двигателями, что позволяет обеспечить высокую энергоэффективность насосов. Внутренние и внешние элементы оборудования выполняются из высококачественной коррозионностойкой нержавеющей стали, что делает его устойчивым к агрессивным жидкостям и песку.

Насосы SP имеют встроенные защиты от перегрева и сухого хода и дополнительно могут оснащаться системами управления MP204, которые отслеживают такие неполадки, как перегрузка, перенапряжение в сети, чередование или пропадание фаз, дисбаланс тока, а также позволяют фиксировать энергопотребление и часы наработки оборудования. Системы управления MP204 тоже производятся на заводе ГРУНДФОС Истра.

www.grundfos.ru
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В июне 2015 года на российском производстве ГРУНДФОС была введена в эксплуатацию линия производства многоступенчатых скважинных насосов серии SP. Производственная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика