Делегация казахстанских бизнес-кругов посещает Беларусь. 21.by

Делегация казахстанских бизнес-кругов посещает Беларусь

02.09.2015 15:33 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 2 сентября. Делегация казахстанских бизнес-кругов 2—4 сентября находится в Беларуси, сообщили БелаПАН в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палате.

Возглавляет делегацию управляющий директор АО "Национальное агентство по экспорту и инвестициям Kaznex Invest" Аскар Арынов.

В рамках визита 3 сентября в гостинице "Ренессанс" (Минск) запланирован бизнес-форум "Беларусь — Казахстан" и контактно-кооперационная биржа. В рамках этих мероприятий белорусские компании будут иметь возможность провести переговоры с представителями 15 казахстанских компаний по следующим направлениям: машиностроение, фармацевтика, пищевая и химическая промышленность, строительство и другие.

"Казахстанские деловые круги заинтересованы во встрече с производителями и потенциальными потребителями, инвестировании, поиске партнеров, исследовании рынка и установлении различных форм взаимовыгодного сотрудничества", — отметили в БелТПП.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 2 сентября. Делегация казахстанских бизнес-кругов 2—4 сентября находится в Беларуси, сообщили БелаПАН в Минском отделении Белорусской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика