Миллиардер Павел Топузидис будет собственноручно считать голоса на выборах. 21.by

Миллиардер Павел Топузидис будет собственноручно считать голоса на выборах

12.09.2015 13:52 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Павел Топузидис зарегистрирован членом избирательной комиссии на участке для голосования №69, находящемся в столичной школе №199 на улице Пимена Панченко в Минске. Это стало известно из решения №667 администрации Фрунзенского района Минска от 26 августа 2015 года.




Топузидис был выдвинут в комиссию «от трудового коллектива бухгалтерии «Табак-Инвест». Вместе с другими 12 членами комиссии он должен во время голосования (в том числе досрочного) находиться в школе, собственноручно выдавать бюллетени жителям Сухарево, а затем считать голоса.

Павел Топузидис — один из самых богатых людей страны. В рейтинге самых успешных и влиятельных бизнесменов Беларуси, составленном «Ежедневником», он занимает 4-е место.

Миллиардеру принадлежит компания «Табак-Инвест» (единственный частный производители сигарет в Беларуси), а также сеть гипермаркетов «Корона» и элитный клуб «Робинсон» у Минского моря.


Павел Топузидис. Фото с сайта nn.by

Топузидис берется за такую «политическую» нагрузку не первый раз. Он был в избирательных комиссиях и во время президентских выборов 2010 года и на парламентских в 2012 году.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Топузидис зарегистрирован членом избирательной комиссии на участке для голосования №69, находящемся в столичной школе №199 на улице Пимена Панченко в Минске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика