Акционеры Белросстраха наращивают капитализацию компании до 6 млн евро. 21.by

Акционеры Белросстраха наращивают капитализацию компании до 6 млн евро

30.09.2015 13:52 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Акционеры страховой компании Белросстрах увеличили размер уставного капитала до 6,05 млн евро. Теперь это самый крупный уставный капитал среди частных страховщиков.

Собственник компании Белросстрах - российская страховая компания
РЕСО-Гарантия, входящая в пятерку лидеров российского страхового рынка. Как и РЕСО-Гарантия Белросстрах является участником Группы РЕСО, созданной в 2004 году и объединяющей более 20 компаний, работающих в страховом, пенсионном и лизинговом бизнесе в России и СНГ. 

В рейтинге за первое полугодие 2015 г. Белросстрах занял первое место среди частных белорусских страховых компаний.

Генеральный директор Белросстраха В.А.Лаврусенко: «По действующему законодательству в ближайшие 2 года белорусские страховщики обязаны серьезно увеличить размеры своих уставных фондов: к 1 мая 2016 года до 3,25 млн евро, а к 1 мая 2017 года - до 5 млн евро. В противном случае у компаний будут отозваны лицензии на страховую деятельность. Собственно, начало этого процесса мы с вами наблюдали уже в этом году. Белросстрах выполнил эти требования законодательства уже сегодня, подтвердив тем самым свою надежность и ответственность, ведь своевременное увеличение уставного капитала – это дополнительные гарантии выплат нашим клиентам, что так актуально в складывающихся экономических условиях».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Акционеры страховой компании Белросстрах увеличили размер уставного капитала до 6,05 млн евро. Теперь это самый крупный уставный капитал среди частных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика