В Беларуси распродается имущество. 21.by

В Беларуси распродается имущество

01.10.2015 22:28 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
12 аукционов по продаже госимущества и недвижимости пройдут в белорусской столице в октябре.

Минский городской центр недвижимости проведет 2 октября открытые аукционы по продаже бассейна оборотного водоснабжения и здания канализационной насосной станции в Молодечно, конфискованной квартиры, расположенной в агрогородке Новый Двор Минского района.

Как пишет БЕЛТА, аукционы по продаже ангара по ул. Харьковской, здания котельной, склада и заготовительного участка по ул. Бабушкина, земельного участка, расположенного в садоводческом товариществе «Весна» (Воложинский район) состоятся 6 октября.

Торги по продаже здания котельной и здания дома конторы в Молодечно, а также квартиры на ул. Каменногорской и административного помещения на ул. Прушинских пройдут 8 октября.

В конце месяца (27 октября) состоится 174-й открытый аукцион на право заключения договоров аренды капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, машино-мест, их частей, находящихся в государственной и иной собственности.

В Минском городском территориальном фонде государственного имущества 7 октября проведут открытый аукцион по продаже здания банно-оздоровительного комплекса по ул. Кабушкина, 86а, 16-го - по продаже незавершенного незаконсервированного капитального строения по ул. Чижевских, 17 и проезду Чижевских, 5, 6. Торги по продаже административно-хозяйственного здания по адресу ул. Машиностроителей, 13 состоятся 19 октября.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 12 аукционов по продаже госимущества и недвижимости пройдут в белорусской столице в октябре.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика